^Вверх

Апрель 2024
19
Пятница
Joomla календарь

baner3

baner4

LIB logotype

baner7

baner8

эмблема степная новь

baner9

baner10

baner11

e9b20d431fc905f74ae422369751a143

портала КУЛЬТУРА.РФ

bez imeni 1

БАННЕР ВИтрина закупок Ростовской области

Решаем вместе
Сложности с получением «Пушкинской карты» или приобретением билетов? Знаете, как улучшить работу учреждений культуры? Напишите — решим!

kn kniga dlja nast malchОливер, М. Книга для настоящих мальчишек [Текст]: издание для досуга/ М.Оливер, пер. с англ. М. Лавренченко. - М.: Астрель, 2013.

Книга предназначена для настоящих мальчишек, мечтающих быть лучшими во всем среди своих сверстников. Тем, кто стесняется и привык быть незаметным, книга поможет раскрыть свои способности, стать общительным и интересным для своего окружения и даже завоевать лидерство.

 

 

 

 

nastolnaja kn sovrem malchishСуворова, Т. Настольная книга современных мальчишек [Текст]: издание для досуга/Т. Суворова. - М.: Эксмо, 2013. - (Серия "Настольная книга для девочек и мальчиков").

Эта книга написана специально для мальчиков. Ты узнаешь, каким спортом увлечься, как не потерять друзей, как вести себя с девчонками, а еще найдешь массу советов и просто интересной информации по интересующим тебя темам: школа и родители, учеба и развлечения. .Быть современным мальчишкой так просто!

Мы в соцсетях

youtube icon ok vk unnamed tg