^Вверх

Март 2024
28
Четверг
Joomla календарь

baner3

baner4

LIB logotype

baner7

baner8

эмблема степная новь

baner9

baner10

baner11

e9b20d431fc905f74ae422369751a143

портала КУЛЬТУРА.РФ

bez imeni 1

БАННЕР ВИтрина закупок Ростовской области

Решаем вместе
Сложности с получением «Пушкинской карты» или приобретением билетов? Знаете, как улучшить работу учреждений культуры? Напишите — решим!

Спортивный круиз «Спорт! Олимпиада!»

22 июня 2017 г. специалист Центральной библиотеки для студентов 1 курса Зимовниковского сельскохозяйственного техникума провела спортивный круиз «Спорт! Олимпиада!».

Библиотекарь рассказала ребятам о различных видах спорта, его важности для жизни человека, истории появления и развития Олимпийского движения. В спорте наиболее ярко проявляется характер человека, его отношение к окружающим. Спорт – это сила, здоровье, дисциплина и, наконец, досуг без наркотиков, сигарет и прочих коварных «удовольствий». Понятия здоровье и движение не разделимы. В ходе мероприятия библиотекарь остановила внимание на нравственной составляющей спорта, биографиях и жизни наших выдающихся спортсменов Ю.Власова, М. Ботвиника, Л. Яшина, В. Каверина, В. Третьяка, Л. Скобликовой, Л. Латыниной, которые своими победами доказали, что нет ничего невозможного и подали пример многим людям.

Сопровождалось мероприятие показом презентации «Герои большого спорта», видеороликов «О русских спортсменах», «История Олимпийских игр». В конце был проведен обзор у книжной выставки «Спорт ты мир» в которой, были представлены книги о спорте, о наших спортсменах и здоровом образе жизни.

22.06.17 sportivnyj kruiz sport olimpiada

Мы в соцсетях

youtube icon ok vk unnamed tg