^Вверх

Апрель 2024
19
Пятница
Joomla календарь

baner3

baner4

LIB logotype

baner7

baner8

эмблема степная новь

baner9

baner10

baner11

e9b20d431fc905f74ae422369751a143

портала КУЛЬТУРА.РФ

bez imeni 1

БАННЕР ВИтрина закупок Ростовской области

Решаем вместе
Сложности с получением «Пушкинской карты» или приобретением билетов? Знаете, как улучшить работу учреждений культуры? Напишите — решим!

Семейный час «Отец – это звучит гордо»

15 июня 2017 года специалист Центральной библиотеки для студентов ЗПК провела семейный час «Отец – это звучит гордо». Даты празднования Дня отца в разных странах отличаются, но его суть остается неизменной – ведь праздник призван напомнить о роли семьи, а также о тех ценностях, которые в ней закладываются. Специалист библиотеки рассказала, откуда пошла традиция празднования Дня отца, как этот праздник отмечают в других странах.

Были представлены книги о том, какую роль в жизни героев сыграл отцовский завет: А.С. Пушкин «Капитанская дочка», Н.В. Гоголь «Мертвые души». В произведениях Д.И. Фонвизина «Недоросль», А.С. Грибоедова «Горе от ума», И.С. Тургенева «Отцы и дети» показаны образы отцов в русской литературе и взаимоотношения отцов и детей. Для студентов в смешной и забавной форме прошла викторина «Самый сильный». Отвечая на вопросы викторины, они смогли убедиться какие папы сильные, смелые, ловкие, умелые, ласковые, как любят свою семью и заботятся о своих детях.

15.06.17 otec cb

Мы в соцсетях

youtube icon ok vk unnamed tg