^Вверх

Март 2024
28
Четверг
Joomla календарь

baner3

baner4

LIB logotype

baner7

baner8

эмблема степная новь

baner9

baner10

baner11

e9b20d431fc905f74ae422369751a143

портала КУЛЬТУРА.РФ

bez imeni 1

БАННЕР ВИтрина закупок Ростовской области

Решаем вместе
Сложности с получением «Пушкинской карты» или приобретением билетов? Знаете, как улучшить работу учреждений культуры? Напишите — решим!

Поэтическая акция «Пушкинский День России. День русского языка»

6 июня 2017 г. специалисты Центральной библиотеки в рамках межрегиональной культурной акции «Литературная ночь» провели поэтическую акцию «Пушкинский День России. День русского языка».
У входа в библиотеку начались праздничные мероприятия. В эфир вышел специальный выпуск радиогазеты «На библиотечной волне», посвященный великому русскому поэту Александру Сергеевичу Пушкину «Отечество он славил и любил».

Присутствующие и гости соприкоснулись с поэтическим миром великого классика. Звучали стихи, записи песен и романсов на стихи А.С. Пушкина в исполнении известных артистов, певцов и музыкантов. Это создало особую атмосферу при проведении поэтической акции в библиотеке.

В течение акции работал открытый микрофон «Читаем Пушкина вслух», где присутствующие и наши читатели вспоминали и читали любимые стихи, воспользовавшись литературой с книжной выставки «Великий поэт великой России».

6.06.17 poehticheskaja akcija pushkin

Мы в соцсетях

youtube icon ok vk unnamed tg

Новое на сайте