^Вверх

Март 2024
28
Четверг
Joomla календарь

baner3

baner4

LIB logotype

baner7

baner8

эмблема степная новь

baner9

baner10

baner11

e9b20d431fc905f74ae422369751a143

портала КУЛЬТУРА.РФ

bez imeni 1

БАННЕР ВИтрина закупок Ростовской области

Решаем вместе
Сложности с получением «Пушкинской карты» или приобретением билетов? Знаете, как улучшить работу учреждений культуры? Напишите — решим!

"Круглый стол" "Взаимодействие культурных и образовательных учреждений поселка в Год экологии"

27 января 2017 года в Центральной библиотеке состоялся «круглый стол» «Взаимодействие культурных и образовательных учреждений поселка в Год экологии». Основная задача «круглого стола» - объединить усилия Администрации Зимовниковского района, Отдела культуры, Управления образования, ЗимПК, ЗСХТ в продвижении экологического просвещения среди населения Зимовниковского района в Год экологии.

Открыл мероприятие Глава Администрации Зимовниковского района Ткаченко О.Н.. Он познакомил с мероприятиями Года экологии в Зимовниковском районе. Олег Николаевич отметил, что ему крайне важно услышать от участников, что они думают о состоянии окружающей среды в районе, их замечания и предложения, поблагодарил за сотрудничество вести совместную работу в экологическом направлении. Ведущий специалист по охране окружающей среды Администрации Зимовниковского района Собочкин М.М. рассказал о состоянии окружающей среды в муниципальных территориях Зимовниковского района, наметил планы совместной работы на год и ответил на многочисленные вопросы, возникшие в ходе диалога с присутствующими.

Участники «круглого стола» рассмотрели эффективные пути формирования экологической культуры населения, посредством проводимых в районе природоохранных акций, мероприятий, обсудили вопросы экологического образования, экологической безопасности района, совместной реализации экологических планов и проектов, говорили о необходимости привлечения внимания экологическому направлению воспитания учащихся, которое позволит развить коммуникативные навыки, заложить позитивное отношение к природе нашей Земли.

krug stol po ehkologii

Мы в соцсетях

youtube icon ok vk unnamed tg