^Вверх

Март 2024
28
Четверг
Joomla календарь

baner3

baner4

LIB logotype

baner7

baner8

эмблема степная новь

baner9

baner10

baner11

e9b20d431fc905f74ae422369751a143

портала КУЛЬТУРА.РФ

bez imeni 1

БАННЕР ВИтрина закупок Ростовской области

Решаем вместе
Сложности с получением «Пушкинской карты» или приобретением билетов? Знаете, как улучшить работу учреждений культуры? Напишите — решим!

Вечер памяти "Боевой путь по земле Афганистан"

12 февраля в Центральной библиотеке прошел волнующий вечер памяти «Боевой путь по земле Афганистан» к 27-й годовщине вывода советских войск из Афганистана.

Студенты ЗимПК встретились с воинами-интернационалистами Ю.И. Цекало и А.А. Подскребайлиным. Они рассказали о своих нелёгких военных годах службы в Афганистане, о ранениях и спасении из обстрела. Вспоминали своих друзей и боевых товарищей, вернувшихся и не вернувшихся с войны. Военно-патриотическая тема и рассказ героев взволновали участников встречи, так что тишина в зале во время выступлений, после сменилась потоком вопросов от слушателей.

Библиотекарем юношеского сектора Красюковой Е.А. была подготовлена электрон-ная презентация «Коротко о войне в Афгане» и сделала обзор книжной выставки «Афганистан, ты боль моей души».

Мероприятие завершилось призывом для учащихся знать и почитать историю своей страны. В свою очередь ребята пожелали гостям здоровья, удачи, бодрости духа и вручили цветы в качестве поздравления с наступающим днём Защитника Отечества.

12 fevralja vecher pamjati po afganistanu

Мы в соцсетях

youtube icon ok vk unnamed tg

Новое на сайте