^Вверх

Март 2024
28
Четверг
Joomla календарь

baner3

baner4

LIB logotype

baner7

baner8

эмблема степная новь

baner9

baner10

baner11

e9b20d431fc905f74ae422369751a143

портала КУЛЬТУРА.РФ

bez imeni 1

БАННЕР ВИтрина закупок Ростовской области

Решаем вместе
Сложности с получением «Пушкинской карты» или приобретением билетов? Знаете, как улучшить работу учреждений культуры? Напишите — решим!
Мироненко Александр Сергеевич. 2014
 Мироненко Александр Сергеевич
Фаршесоставитель Зимовниковского мясокомбината ООО "Тавр"
 
  Александр Сергеевич Мироненко с 2002 года работает на Зимовниковском мясокомбинате фаршесоставителем. По профессии он оператор ЭВМ. Окончив лицей вопрос стал о трудоустройстве. Операторы ЭВМ были не в дефиците, а на мясокомбинат ООО «Орион» (ныне ООО "Тавр") требовались рабочие, вот Александр и решил пойти попробовать себя в этой сфере. И у него получилось. Сначала был рабочим колбасного цеха, потом прошел обучение и начал работать фаршесоставителем и в этой должности уже трудится больше 10 лет. И даже когда сменились хозяева на мясокомбинате, Мироненко оказался верным приобретенной специальности.
  Александр Сергеевич – человек очень ответственный и, скажем так, всей душой радеет за производство, на котором трудится.
   На мясокомбинате трудится и супруга нашего собеседника с необычным именем Родика. Она укладчик-упаковщик колбасных изделий. И тоже, как и ее супруг, - переживающий за дело человек.
 
 
Источник:
Силаева, С. Человек редкой профессии [Текст]/С. Силаева// Степная новь. - 2014. - 23 декабря. - С. 3.
 

Мы в соцсетях

youtube icon ok vk unnamed tg

Новое на сайте