^Вверх

Апрель 2024
19
Пятница
Joomla календарь

baner3

baner4

LIB logotype

baner7

baner8

эмблема степная новь

baner9

baner10

baner11

e9b20d431fc905f74ae422369751a143

портала КУЛЬТУРА.РФ

bez imeni 1

БАННЕР ВИтрина закупок Ростовской области

Решаем вместе
Сложности с получением «Пушкинской карты» или приобретением билетов? Знаете, как улучшить работу учреждений культуры? Напишите — решим!
htmlimage 2018 02 06 1 1
Магомедов Залумхан Абдулаевич
 Заведующий хирургическим отделением МБУЗ ЦРБ Зимовниковского района
 
  Родился Залумхан Абдулаевич Магомедов в 1978 году в с. Кишдайлы Тляротинского района республики Дагестан. В 2001г. окончил Дагестанскую государственную медицинскую академию. Залумхан Абдулаевич пошёл в медицину по стопам отца.
  С 2001-2003гг. прошёл обучение в клинической ординатуре РГМУ по специальности «Хирургия», в2013 году повысил квалификацию по специальности «Хирургия».
 Свою трудовую деятельность Залумхан Абдулаевич начал в 2003 году врачом-хирургом хирургического отделения. В 2005 году был назначен и.о. заведующего хирургическим отделением. А в 2006 году и по настоящее время возглавляет хирургическое отделение нашей районной больницы.
  Этот врач за время своей работы показал себя как квалифицированный врач-хирург, который любит свое дело, чутко и внимательно относится к нуждам и запросам своих пациентов. Требователен к себе и к подчиненным в выполнении своих обязанностей, постоянно повышает свой уровень профессиональных знаний, совершенствует свои знания и навыки, умело применяет их в практической работе.
 Говоря об этом человеке, хочется отметить, что за последние годы он смог добиться положительной тенденции к улучшению основных качественных показателей работы хирургического отделения. При активном участии Магомедова внедряются новые методы диагностики и лечения. К примеру, такие, как лапароскопические операции на брюшной полости, освоение новых методов лечения в травматологии и ортопедии с применением интраоперационного рентген-контроля на оборудовании, полученном в рамках национального проекта "Здоровье". Залумхан Абдулаевич пользуется заслуженным уважением среди населения района и своих коллег.
   В 2013 году присвоено звание "Человек года 2013".
 
 
Источник:
 Кравченко, С. Доктор от Бога [Текст]:[Люди года нашего района] /С. Кравченко// Степная новь. - 2013. - 13 декабря. - С. 2.
 
 

                                                           

                                                                                                                                                                                   

 

 

Мы в соцсетях

youtube icon ok vk unnamed tg