^Вверх

Март 2024
28
Четверг
Joomla календарь

baner3

baner4

LIB logotype

baner7

baner8

эмблема степная новь

baner9

baner10

baner11

e9b20d431fc905f74ae422369751a143

портала КУЛЬТУРА.РФ

bez imeni 1

БАННЕР ВИтрина закупок Ростовской области

Решаем вместе
Сложности с получением «Пушкинской карты» или приобретением билетов? Знаете, как улучшить работу учреждений культуры? Напишите — решим!
Кишинёва Зоя Ивановна
Кишинёва Зоя Ивановна
 Социальный работник ЦСО 
 центра социального обслуживания граждан пожилого возраста и инвалидов
 
  Зоя Ивановна уроженка с. Журавское, Меловского района, Ворошиловоградской области. Родилась она в 1970 году. В 1989 году окончила Каменское педагогическое училище и приобрела специальность учитель начальных классов. Ее трудовая деятельность началась в 1989 году. Она работала завучем и учителем Власовской начальной школы. А в 1999 году приехала на постоянное место жительства в наш поселок и поступила на работу в центр социального обслуживания граждан социальным работником.
  За период работы в центре Зоя Ивановна показала себя трудолюбивым, исполнительным и добросовестным работником. Она обладает высокой ответственностью, в работе с пожилыми людьми руководствуется принципами гуманности, справедливости и доброжелательности. Умеет найти подход к каждому подопечному. Разработала и внедрила в практику социальные проекты: "Здоровье и долголетие", "Место встречи - диалог", "Нам года - не беда"... Постоянно повышает свой общеобразовательный уровень. В 2013 году приняла участие в конкурсе профессионального мастерства в номинации "Лучший социальный работник учреждения социального обслуживания" и стала победителем.
  В коллективе пользуется заслуженным уважением, всегда готова прийти на помощь, дать нужный совет. Зоя Ивановна принимает активное участие в общественной жизни района и центра социального обслуживания, является организатором и непосредственным участником игры КВН, районных конкурсов "Русская Матрешка", "Карнавальных костюмов", "Иван да Марья", "Битва хоров".
   В 2013 году присвоено звание "Человек года 2013".
 
Источник:
 Кравченко, С. Доктор от Бога [Текст]:[Люди года нашего района] /С. Кравченко// Степная новь. - 2013. - 13 декабря. - С. 2.
 

 

                                                                                                                                                                   .

 

Мы в соцсетях

youtube icon ok vk unnamed tg

Новое на сайте