^Вверх

Апрель 2024
25
Четверг
Joomla календарь

baner3

baner4

LIB logotype

baner7

baner8

эмблема степная новь

baner9

baner10

baner11

e9b20d431fc905f74ae422369751a143

портала КУЛЬТУРА.РФ

bez imeni 1

БАННЕР ВИтрина закупок Ростовской области

Решаем вместе
Сложности с получением «Пушкинской карты» или приобретением билетов? Знаете, как улучшить работу учреждений культуры? Напишите — решим!

24 июня 2018 года Детская библиотека приняла участие в заседании литературной гостиной «У фонтана» - «Юность — это большой мир», посвященном Дню молодежи России, Году детского спорта на Дону и чемпионату мира по футболу FIFA 2018.

В 2018 году книга Л. Лагина «Старик Хоттабыч» празднует свое 80-летие и литературные герои этой книги стали участникам композиции. Под бодрые звуки футбольного марша к зрителям вышли старик Хоттабыч (Замлелов Роман) и Волька (Ожередов Павел). Волька был разочарован итогами футбольного матча, на котором он был вместе со стариком Хоттабычем и потому пожелал стать участником игры сборной России по футболу. Старик Хоттабыч «исполнил» его желание и они провели тренировку.

После тренировки новоявленных спортсменов, их встретил Тренер (Качурин Влад), который раскритиковал подготовку Хоттабыча и Вольки и предложил проверить знания футбольных терминов при помощи загадок. Убедившись, что новые игроки знают, что и как называется, Тренер перевел тему на проходящий в данный момент Чемпионат мира.

При помощи девушек из команды группы поддержки (Бондаревой Леры и Чубко Маши) Хоттабычу и Вольке предстояло разгадать загадки о городах, в которых проходит Мундиаль. С чем они превосходно справились при помощи болельщиков из числа зрителей.

В завершении композиции ребята исполнили кричалки и девизы о футболе.

sportivn2018092101

Мы в соцсетях

youtube icon ok vk unnamed tg