^Вверх

Март 2024
29
Пятница
Joomla календарь

baner3

baner4

LIB logotype

baner7

baner8

эмблема степная новь

baner9

baner10

baner11

e9b20d431fc905f74ae422369751a143

портала КУЛЬТУРА.РФ

bez imeni 1

БАННЕР ВИтрина закупок Ростовской области

Решаем вместе
Сложности с получением «Пушкинской карты» или приобретением билетов? Знаете, как улучшить работу учреждений культуры? Напишите — решим!
  15 мая 2018 года в МУК МЦБ Зимовниковского района прошло заседание «круглого стола» «Мир в семье. Семья в мире». В заседании «круглого стола» приняли участие: начальник отдела ЗАГС Нестерова Зинаида Викторовна, начальник отдела социальной поддержки семьи и детей Замлелова Ирина Николаевна,психолог Зимовниковской средней общеобразовательной школы №1 Бояренко Ольга Александровна, социальный педагог Зимовниковской средней общеобразовательной школы №10 Уманцева Ирина Сергеевна, специалист по социальной работе МБУ ЦСО Багачук Марина Михайловна и соцработники, а также наши уважаемые супружеские пары: Ермилова Надежда Евгеньевна, Ермилов Юрий Иванович, Кузнецова Наталья Николаевна, Фомин Анатолий Николаевич, Кушнарева Людмила Анатольевна.
 Открыла «круглый стол» председатель Совета женщин Зимовниковского района, директор МУК МЦБ Зимовниковского района Шкурдалова И.Ю.  В своем вступительном слове она отметила, что семья – это самое ценное в жизни человека, где всегда поймут, подскажут и помогут преодолеть все преграды. Ирина Юрьевна поздравила всех с Международным днем семьи и пожелала всем семьям добра, мира и согласия.
 Начальник отдела ЗАГС Нестерова З.В. выступила с информацией о динамике количества заключенных браков и разводов, а также статистическими данными о рождаемости за последнее время. О льготах и пособиях для семей, воспитывающих детей, программе оздоровления, путевках в летние оздоровительные лагеря; компенсационных выплатах рассказала начальник отдела социальной поддержки семьи и детей Замлелова И.Н. Как определить основные формы взаимодействия семьи и школы поделилась психолог Зимовниковской средней общеобразовательной школы №1 Бояренко О.А. О возникающих трудностях и способах их преодоления в работе с неполными семьями района рассказала социальный педагог Зимовниковской средней общеобразовательной школы №10 Уманцева И.С.Библиотекарь 1 категории МУК МЦБ Зимовниковского района Агишева С.С. рассказала, как работает в Центральной библиотеке проект «Семейный альбом». Специалист по социальной работе МБУ ЦСО Багачук М.М. выступила с сообщением о мероприятиях, проводимых в организации в рамках праздника День семьи.
  Гости мероприятия, среди которых были пары, чей супружеский стаж насчитывает не один десяток лет поделились о добрых традициях в их семье.
  В заключении все присутствующие пришли к выводу, что семья строится на доверии и любви, на взаимоуважении и взаимопонимании. Всё это – составляющие крепкой семьи – семейные ценности. Это общие интересы всей семьи.
foto 2018 06 01 17 281
foto 2018 06 01 17 282
 

Мы в соцсетях

youtube icon ok vk unnamed tg