^Вверх

Март 2024
29
Пятница
Joomla календарь

baner3

baner4

LIB logotype

baner7

baner8

эмблема степная новь

baner9

baner10

baner11

e9b20d431fc905f74ae422369751a143

портала КУЛЬТУРА.РФ

bez imeni 1

БАННЕР ВИтрина закупок Ростовской области

Решаем вместе
Сложности с получением «Пушкинской карты» или приобретением билетов? Знаете, как улучшить работу учреждений культуры? Напишите — решим!

6+

12 апреля 2018 специалист Детской библиотеки совместно с ребятами клуба «Театр книги» провели игровую театрализованную программу «Со здоровьем мы дружны!», посвященную всемирному Дню здоровья, который отмечается 7 апреля.

Чудесным весенним днем в гости к читателям Детской библиотеки заглянула «Фея Элегантности и Совершенства» (Шматко Ксения). Она преподнесла ребятам разноцветный Цветок из страны Здоровья и пригласила посетить его родину.

В удивительной стране Здоровья, куда читатели перенеслись с помощью волшебного путеводного зонта, первым юных путешественников встретил «Врач» (Мамадалиева Зехра). Она тщательно осмотрела гостей и выписала рецепты хорошего настроения от скуки, от лени. После осмотра читатели познакомились с ослепительно чистой «Гигиеной» (Ликольд Катя) и её давним недругом «Грязью» (Анистратова Настя). Как бы не старалась «Грязь» познакомиться и подружиться со всеми ребятами, ей это сделать не удалось. Огорченная «Грязь» ушла искать новых друзей - грязнуль и нерях, уступив место «Гигиене» и «Врачу», которые в стихотворной форме проверили знания гостей о здоровом образе жизни и уходе за собой. Квитко Кристина, Сидоренко Даша, Алиева Сабина в роли жителей страны Здоровья провели ритмическую зарядку под зажигательную песню.

На звуки музыки к юным гостям вернулась «Фея». Выслушав напутствия и советы от «Врача» и «Гигиены», ребята вернулись в Детскую библиотеку, где подвели итоги своего путешествия.

zdoro2018 21 1

Мы в соцсетях

youtube icon ok vk unnamed tg

Новое на сайте