^Вверх

Март 2024
28
Четверг
Joomla календарь

baner3

baner4

LIB logotype

baner7

baner8

эмблема степная новь

baner9

baner10

baner11

e9b20d431fc905f74ae422369751a143

портала КУЛЬТУРА.РФ

bez imeni 1

БАННЕР ВИтрина закупок Ростовской области

Решаем вместе
Сложности с получением «Пушкинской карты» или приобретением билетов? Знаете, как улучшить работу учреждений культуры? Напишите — решим!
 9 апреля 2018г. специалист ЦБ для студентов 1–3 курсов Зимовниковского сельскохозяйственного техникума провела нравственный урок «Искусство жить вместе».
  На примере героев художественных произведений русской литературы ребятам было рассказано о доброте и жестокости, о дружбе и безразличии, взаимовыручке и смелости, о важнейших принципах нашей традиционной духовной культуры, как можно и для чего нужно каждому учиться жить вместе с другими людьми в мире, уважении, к чему можно стремиться в жизни чтобы стать культурным человеком. Ребятам также было рассказано о принципах и нормах общения в обществе.
  Студенты поделись своими мнениями кто в их представлении достойный человек, как правильно, культурно жить, каких людей они относят к достойным примерам для подражания. В ходе нравственного урока особое внимание было уделено вопросу «Что значит, по мнению ребят, учиться жить вместе?».
  Мероприятие сопровождалось обзором литературы у книжной выставки «Открываешь книгу – открываешь мир».
iskysst2018 18 1

Мы в соцсетях

youtube icon ok vk unnamed tg

Новое на сайте