^Вверх

Март 2024
29
Пятница
Joomla календарь

baner3

baner4

LIB logotype

baner7

baner8

эмблема степная новь

baner9

baner10

baner11

e9b20d431fc905f74ae422369751a143

портала КУЛЬТУРА.РФ

bez imeni 1

БАННЕР ВИтрина закупок Ростовской области

Решаем вместе
Сложности с получением «Пушкинской карты» или приобретением билетов? Знаете, как улучшить работу учреждений культуры? Напишите — решим!
  6 марта 2018г в Центральной библиотеке в преддверии праздника  - международного женского дня, прошло заседание клуба «Библиовечера  у камина». Вечер отдыха «Про весну, любовь и красоту» специалист библиотеки начала со стихов о замечательном весеннем празднике, о милых женщинах. В течение всего вечера под музыку Г.В. Свиридова «Метель» и на фоне тихо звучащего вальса «Под небом Парижа» звучали стихи А.С. Пушкина, М.Ю. Лермонтова, Ф.И. Тютчева, А. Дементьева. В атмосфере предчувствия  весны и праздника для гостей вечера Калюжная Наталья исполнила песни «Когда живем любовью», «Не ветер, вея с высоты», а местные поэты: Л.И. Журба и К.М. Романенко читали свои любимые стихи. Затем все  с удовольствием пили ароматный чай.
  В завершении ведущая познакомила с литературой книжной выставки «Для милых дам!». Мероприятие прошло в хорошей, позитивной обстановке, у всех было праздничное, весеннее настроение.
DSCF1531
 

    

Мы в соцсетях

youtube icon ok vk unnamed tg

Новое на сайте