^Вверх

Апрель 2024
18
Четверг
Joomla календарь

baner3

baner4

LIB logotype

baner7

baner8

эмблема степная новь

baner9

baner10

baner11

e9b20d431fc905f74ae422369751a143

портала КУЛЬТУРА.РФ

bez imeni 1

БАННЕР ВИтрина закупок Ростовской области

Решаем вместе
Сложности с получением «Пушкинской карты» или приобретением билетов? Знаете, как улучшить работу учреждений культуры? Напишите — решим!

Выборы 2016

В период избирательной кампании 2016 года работа Центральной библиотеки подчинена основным принципам – наглядности и доступности информации. На выставочном стенде «Навстречу выборам» представлены основные официальные и нормативные документы по выборам, адреса избирательных участков и номера телефонов, где можно получить нужную информацию. В отделе БИЦ, организован стол справок «Для вас, избиратели».

Расширяет возможности оперативного и качественного доступа к правовой информации обращение к электронным базам данных. Правовая справочно-поисковая система «Консультант Плюс» – надежный помощник в поиске правовых документов по избирательному процессу.

Используя все формы и методы библиотечной работы, информационного обеспечения, мы обращаем внимание читателей на разъяснение законов о выборах, правил голосования, основ избирательного права, эффективно задействуем все ресурсы библиотеки.

В целях изучения осведомленности определенных групп пользователей в правовых вопросах, их взглядов и интересов, мнений о предстоящих выборах будет проведено в сентябре анкетирование «Что значат для Вас выборы?».

Конечно же, работа библиотеки по данному направлению координируется с ТИК Зимовниковского района. В период выборной кампании библиотека станет местом встреч населения с кандидатами в депутаты, представителей территориальных избирательных комиссий.

23 18.09 vybory

Мы в соцсетях

youtube icon ok vk unnamed tg