^Вверх

Март 2024
28
Четверг
Joomla календарь

baner3

baner4

LIB logotype

baner7

baner8

эмблема степная новь

baner9

baner10

baner11

e9b20d431fc905f74ae422369751a143

портала КУЛЬТУРА.РФ

bez imeni 1

БАННЕР ВИтрина закупок Ростовской области

Решаем вместе
Сложности с получением «Пушкинской карты» или приобретением билетов? Знаете, как улучшить работу учреждений культуры? Напишите — решим!
Черноиванова Светлана Арсентьевна 2016 год ЧГ
 
Черноиванова Светлана Арсентьевна
Режиссер ТЮЗа, режиссер массовых мероприятий МУК РДК "Юбилейный"
 
  Светлана Арсентьевна уже более 30 лет трудится в сфере культуры. Она талантлива от природы, целеустремленный, энергичный и прекрасный организатор, руководитель и актер. А главное, что она человек, влюбленный в свою работу, старается всегда что-то улучшить в ней, чего-то добиться. Она всегда работает на результат.
 Народный театр юного зрителя "Прометей" под ее руководством снискал огромную популярность у зрителей. Он имеет широкий репертуар. Светлана Арсентьевна неравнодушный человек ко всему, что происходит рядом с ней, на зимовниковской земле, которая уже давно стала для нее родной. Родом из Новосибирской области. Эта талантливая женщина прилагает много сил, чтобы продолжались традиции и развивалась культура на благо зимовниковской земли, начиная с маленьких деток и заканчивая взрослыми людьми.
  За добросовестное отношение и творческий подход к работе, за сохранение и приумножение культурных традиций жителей родного края С.А. Черноиванова награждена многими дипломами, ценными подарками и Благодарственными письмами. В их числе есть Благодарственное письмо министерства культуры Ростовской области. А в минувшем году за значительный вклад в развитие художественной самодеятельности, эстетическое воспитание детей и юношества она была награждена Благодарственным письмом Губернатора Ростовской области с выплатой денежного вознаграждения.
   В 2016 году номинирована "Человек года - 2016".
 
Источник:
Кравченко, С. Идущая с искусством рука об руку [Текст]: [Люди года нашего района]/С.Кравченко// Степная новь. - 2016. - 02 декабря. - С.3.
 

 

Мы в соцсетях

youtube icon ok vk unnamed tg

Новое на сайте