^Вверх

Март 2024
29
Пятница
Joomla календарь

baner3

baner4

LIB logotype

baner7

baner8

эмблема степная новь

baner9

baner10

baner11

e9b20d431fc905f74ae422369751a143

портала КУЛЬТУРА.РФ

bez imeni 1

БАННЕР ВИтрина закупок Ростовской области

Решаем вместе
Сложности с получением «Пушкинской карты» или приобретением билетов? Знаете, как улучшить работу учреждений культуры? Напишите — решим!
Сильченко Наталья Юрьевна 2016 год ЧГ
 
Сильченко Наталья Юрьевна
 
  Социальный работник Центра социального обслуживания граждан пожилого возраста и инвалидов
   Наталья Юрьевна Сильченко 17 лет работает социальным работником Центра социального обслуживания граждан пожилого возраста и инвалидов.
Когда она пришла работать в эту организацию, сначала было тяжеловато, ведь ее подопечных обслуживали раньше другие социальные работники. Многих пожилых людей жизнь сильно озлобила, но ко всем им она старается относится с должным пониманием и уважением. Некоторые люди, прожив активную, насыщенную яркими событиями жизнь, в старости оказываются одинокими по разным причинам: смерть близких, отдаленность проживания детей или нежелание помочь старикам. Ни для не секрет, что многим пожилым людям не хватает даже элементарного - общения и Наталья Юрьевна всегда найдет темы для разговоров со своими подопечными.
  Наталья Юрьевна удивительной души человек, с добрым и чутким сердцем. Всегда внимательна, добра, обходительна и приветлива. Все поручения выполняет быстро и добросовестно. В каждом доме куда она придет к ней относятся как к собственной дочери. Они всегда говорят ей спасибо.
    В 2016 году номинирована на звание "Человек года".
 
Источник:
- Кравченко, С. Полна душевного тепла [Текст]: [Люди года нашего района]/С. Кравченко// Степная новь. - 2016. - 02 декабря. - С.3.
 

 

 

 

Мы в соцсетях

youtube icon ok vk unnamed tg