^Вверх

Март 2024
28
Четверг
Joomla календарь

baner3

baner4

LIB logotype

baner7

baner8

эмблема степная новь

baner9

baner10

baner11

e9b20d431fc905f74ae422369751a143

портала КУЛЬТУРА.РФ

bez imeni 1

БАННЕР ВИтрина закупок Ростовской области

Решаем вместе
Сложности с получением «Пушкинской карты» или приобретением билетов? Знаете, как улучшить работу учреждений культуры? Напишите — решим!
Нечаева Людмила Васильевна 2016 год ЧГ
Нечаева Людмила Васильевна
 Учитель русского языка и литературы заместитель директора по учебной работе МБОУ Гашунская СОШ № 4
 
  Более 30 лет работает учителем русского языка и литературы в Гашунской СОШ № 4. Людмила Васильевна - ведущий специалист в преподавании русского языка и литературы, талантливый педагог, прекрасный человек и мудрый наставник. Ее любят и уважают как грамотного учителя и завуча в школе, районе. И не случайно комиссией было принято решение присвоить ей почетное звание "Человек года - 2016".
    Родилась Людмила Васильевна на Украине, но мама была родом из поселка Байков и через некоторое время их семья переехала сюда на постоянное место жительства. В школе училась хорошо, особенно легко давались уроки русского языка и литературы. Уже с детства она мечтала стать учителем. После окончания школы она поступает учиться в Ростовский педагогический институт. Потом после окончания ВУЗа возвращается в родной поселок и начинает работать в школе. За короткий период времени педагог проявила себя как человек целеустремленный, всегда находящийся в состоянии поиска. Она сразу же завоевала искреннюю любовь детей и педагогического коллектива школы. С 2001 года работает заместителем директора по учебной работе.
    За время своей работы она проявила себя опытным, ответственным и творческим педагогом. ее труд не остается незамеченным, о чем свидетельствует множество благодарностей, в том числе и министерства образования. Ведь недаром говорят, что педагог - это не профессия, это призвание души.
 
Дополнительная информация:
Официальный сайт учителя русского языка и литературы Людмилы Васильевны [Электронный ресурс]//Социальная сеть работников образования. http://nsportal.ru/lyudmila-vasilevna-nechaeva (далее)
 
Источник:
Костюченко, С. Отдает детям свою душу и сердце [Текст]: [Люди года нашего района]/С. Костюченко// Степная новь. - 2016. - 23 декабря. - С.3.
 
 

 

 

 

Мы в соцсетях

youtube icon ok vk unnamed tg

Новое на сайте