^Вверх

Март 2024
29
Пятница
Joomla календарь

baner3

baner4

LIB logotype

baner7

baner8

эмблема степная новь

baner9

baner10

baner11

e9b20d431fc905f74ae422369751a143

портала КУЛЬТУРА.РФ

bez imeni 1

БАННЕР ВИтрина закупок Ростовской области

Решаем вместе
Сложности с получением «Пушкинской карты» или приобретением билетов? Знаете, как улучшить работу учреждений культуры? Напишите — решим!
Бабенко Николай Николаевич 2016 год ЧГ
Бабенко Николай Николаевич
Слесарь водопроводного цеха МУ ППЖКХ Зимовниковского сельского поселения
 
  Николай Николаевич - человек в своем роде уникальный - научиться новому делу может с необыкновенной легкостью. Говорит с юмором: "Был бы на предприятии вертолет и за его штурвал сел бы запросто". Полученное образование в Зимовниковском СПТУ и на курсах ДОСААФ позволило ему без труда освоить ряд специальностей. От механизатора до водителя. И главное - любую машину может разобрать и собрать, а внести такие собственные усовершенствования, после которых техника может выполнять дополнительные функции. Словом, золотые руки и светлая голова у этого человека, а еще щедрая душа - он всегда поможет товарищу.
  Николай Николаевич - уроженец поселка Байков. Когда мальчик пошел в пятый класс, его родители сменили место жительства и переехали в хутор Ленинский. После окончания восьмого класса он пошел учиться на газоэлектросварщика. Потом была срочная армейская служба в пограничных войсках. Николай Николаевич служил на Азербайджано-Иранской границе.
  Демобилизовавшись, он освоил профессию водителя, работал и в поселке Орловский, и в Зимовниковском ХРУ, а потом вернулся на свою малую родину в поселок Байков. А в конце 90-х изъявил желание служить по контракту, а служить ему пришлось в Чечне, в те годы там было неспокойно. А когда вернулся к мирной жизни в 2000 году, то устроился работать слесарем в водопроводный цех МУ ППЖКХ. В этой должности он работает по настоящее время.
   И на каких бы участках работы не трудился Николай Николаевич, он всегда проявляет себя универсалом и человеком очень ответственным.
    В 2016 году номинирован "Человек года 2016".
 
Источник:
Владимирова, С. Специалист широкого профиля [Текст]: [Люди года нашего района]/С.Владимирова// Степная новь. - 2016. - 16 декабря. - С.3.
 

 

 

 

 

Мы в соцсетях

youtube icon ok vk unnamed tg

Новое на сайте