^Вверх

Март 2024
29
Пятница
Joomla календарь

baner3

baner4

LIB logotype

baner7

baner8

эмблема степная новь

baner9

baner10

baner11

e9b20d431fc905f74ae422369751a143

портала КУЛЬТУРА.РФ

bez imeni 1

БАННЕР ВИтрина закупок Ростовской области

Решаем вместе
Сложности с получением «Пушкинской карты» или приобретением билетов? Знаете, как улучшить работу учреждений культуры? Напишите — решим!
Линченко Александр Васильевич. 2014
Линченко Александр Васильевич
Слесарь аварийно-восстановительных работ филиал ОАО "Газпром газораспределение Ростов-на-Дону" в п. Зимовники
 
   Родился и жил в хуторе Прасковейский. С самого детства очень любил домашних животных и поэтому после окончания школы поступил учиться на ветфельдшера. Успешно окончил техникум и вернулся в свой родной хутор, где он проработал 7 лет. 
   За это время он женился, обзавелся детьми. Из-за проблем с отсутствия детского садика и школы переехал вместе с семьей на постоянное местожительство в п.Зимовники.
  Работать по специальности Александр здесь устроиться не смог и пошёл работать на стройку. Сперва работал в ХРУ, потом в строительном кооперативе. Но любимая профессия по-прежнему манила и звала, и через несколько лет он всё же устроился работать в племсовхоз имени Ленина по специальности. Но долго там работать не пришлось: совхоз начал разрушаться, сокращалось поголовье и в результате полностью было аннулировано. Александр Васильевич снова стал перед выбором: куда пойти трудиться? Этот человек из той породы людей, кому любая работа по плечу, а это потому, что он никакой работы не боится. Узнав, что в коммунхоз требуется слесарь в водопроводный цех, он сразу же пошёл трудоустраиваться. Быстро освоил новую сферу деятельности и стал слесарем-водопроводчиком.
 С 2006 года устроился работать слесарем аварийно-восстановительных работ в зимовниковский филиал ОАО "Газпром газораспределение Ростов-на-Дону".
Работа слесаря мне очень нравится, - рассказывает Александр Васильевич - А ведь если разобраться, нет плохой ра¬боты, просто каждую надо выполнять на совесть. Сейчас вместе со мной слесарем работает и мой сын. Так что я нисколько не сожалею что сменил профессию ветфельдшера на слесаря.
   В 2014 году номинирован "Человек года".
 
Источник:
 Силаева, С. Мастер на все руки [Текст]/С.Силаева// Степная новь. - 2014. - 16 декабря. - С.4.
 
 

Мы в соцсетях

youtube icon ok vk unnamed tg

Новое на сайте