^Вверх

Март 2024
28
Четверг
Joomla календарь

baner3

baner4

LIB logotype

baner7

baner8

эмблема степная новь

baner9

baner10

baner11

e9b20d431fc905f74ae422369751a143

портала КУЛЬТУРА.РФ

bez imeni 1

БАННЕР ВИтрина закупок Ростовской области

Решаем вместе
Сложности с получением «Пушкинской карты» или приобретением билетов? Знаете, как улучшить работу учреждений культуры? Напишите — решим!
ПЕРИОДИКА  
     
 Yes    
 periodika1    Анонс материалов свежего номера. Архив материалов журнала: статьи о музыке, развлечениях и спорте, моде и стиле. Фото-архив. Сведения о подписке. (далее)
     
Девичник    
periodika2   Девичник - Мир глазами женщин! Всё, что может быть интересно современной женщине: мода и стиль, красота и здоровье, семья и дети, любовь и секс, беременность и роды, работа и карьера, диеты и фитнес домашние животные, зелёный мир, светские новости, мир психологии, кулинария, форум, смехотерапия и ещё много всего интересного! (далее)
     
Ровесник    
periodika3   Популярный ежемесячный журнал о музыке, шоу-бизнесе, новинках кино, видео, образовании, отдыхе и развлечениях (далее)
     
FIFA World    
periodika4   Официальный журнал Международной федерации футбола (ФИФА). В журнале представлена самая важная и интересная информация о событиях в мире футбола: репортажи о турнирах, эксклюзивные интервью с футболистами, тренерами и спортивными чиновниками, отчеты о различных мероприятиях FIFA и многое другое. (далее)
     
Joy    
periodika5   Популярный глянцевый журнал, посвященный красоте, моде, отношениям, путешествиям, личной жизни отечественных и зарубежных звезд и другим не менее интересным темам. (далее)
     
SHAPE - Мама    
periodika6   Журнал помогает будущим и молодым мамам с легкостью найти ответы на множество важнейших вопросов, связанных с рождением и воспитанием малыша в первый год его жизни. "SHAPE-МАМА" – это дайджест лучших материалов американского "Fit Pregnance". Доступно содержание выпусков с 2008 г. (далее)
     
Youth Time    
periodika7    Двуязычный журнал о молодёжи. Основные рубрики: Образование и карьера; Люди; Стартапы и технологии; Путешествия; Жизнь. Доступно PDF содержание и обложки всех выпусков с июня 2012 г. (далее)
     
Акция и космонавтика вчера, сегодня, завтра
periodika8    Научно-популярный журнал ВВС РФ. До 1997г. - "Авиация и космонавтика". Доступен полнотекстовый архив журналов за 1994-2008 г. (далее)
     
Бумеранг Бум!    
periodika9    Журнал "Бумеранг" - это рассказы о звездах и "антизвездах", о событиях в кинематографе, музыке, спорте и в нашей жизни; рассказы о путешествиях и чудесах света, клубах исторической реконструкции, необычных хобби и увлечениях; регулярные обзоры новинок кино, музыки, книг; комиксы и сканворды, постеры и мини-постеры знаменитостей, фотогалереи чудес света и многое-многое другое. (далее)
     
Детско-юношеский туризм и краеведение России
periodika10   Научно-методический журнал. Доступно содержание всех выпусков с 1992г. (далее)
     
Маруся    
periodika11   Доступно содержание каждого из журналов и полные тексты отдельных статей по годам архива за 1999 - 2007 г. (далее)
     
Наша молодежь    
periodika12   Общероссийский молодёжный журнал. Доступно содержание всех выпусков с 2009 г. (далее)
     
Смена    
periodika13   Литературно - художественный журнал молодёжной направленности. Доступен PDF архив всех выпусков журнала за 1924 - 1991 и с 2006 г. (далее)
     
Эстет    
periodika14   Международный журнал о стиле жизни и стиле мысли. Доступно содержание выпусков с 2010 г. (далее)
     
Я молодой    
periodika15   С 2003 г - «АиФ Твой курс». Доступен полнотекстовый архив всех статей за 2002 - 2003 г. (далее)
     
     
Многие другие журналы на разнообразные темы Вы найдете на сайте www.library.ru
     

 

 

Мы в соцсетях

youtube icon ok vk unnamed tg

Новое на сайте