^Вверх

Март 2024
29
Пятница
Joomla календарь

baner3

baner4

LIB logotype

baner7

baner8

эмблема степная новь

baner9

baner10

baner11

e9b20d431fc905f74ae422369751a143

портала КУЛЬТУРА.РФ

bez imeni 1

БАННЕР ВИтрина закупок Ростовской области

Решаем вместе
Сложности с получением «Пушкинской карты» или приобретением билетов? Знаете, как улучшить работу учреждений культуры? Напишите — решим!

Общероссийская информационно-справочная система "Абитуриент"
Общероссийская информационно-справочная система Абитуриент предназначена для поступающих в вузы и школы России. Здесь вы найдете правила приема, методические пособия и другую полезную информацию. (далее)

Сайт "proftester.ru: тест на профориентацию бесплатно"
На на нашем сайте вы можете пройти комплексное онлайн тестирование направленное на определение ваших профессиональных предпочтений. Тест будет интересен школьникам и студентам, он поможет в дальнейшем выборе профессии. А так же всем желающим, которые, хотят узнать к каким профессия они испытываю большую склонность. (далее)

Сайт "Мое образование"
Справочник вузов, колледжей, курсов России. Подбор по профессиям. Рейтинг отраслей науки. Онлайн-тесты ЕГЭ.
Информация о центрах обучения за рубежом. Материалы для учителей. (далее)

Сайт «Время выбрать профессию»
Сайт адресован молодым людям, которые хотят правильно выбрать профессию, и взрослым – родителям, педагогам, психологам, работодателям – которые стараются им в этом помочь. (далее)

 

Портал "Ваше рабочее место"
Выбор профессии - дело серьезное. Большинство сегодняшних молодых людей не знают какую профессию выбрать. Наш портал, где благодаря Вам, будет собрана информация о профессиях будет очень им полезен (далее)

 

Сайт "Кто кем работает"
На нашем сайте «Азбука профессий» мы хотим не просто предоставить список профессий с описаниями, но и как можно подробнее рассказать о самых популярных профессиях. (далее)

 

Сайт "Учеба.ru"
База данных учебных заведений (детские сады, школы, вузы, курсы, бизнес-образование и проч.): контакты, сроки и формы обучения, специальности. (далее)

Федеральный портал "Российское образование"
Ссылки на порталы и сайты образовательных учреждений. Государственные образовательные стандарты. Нормативные документы. Раздел для абитуриентов. Каталог экскурсий и обучающих программ. (далее)

Мы в соцсетях

youtube icon ok vk unnamed tg

Новое на сайте