^Вверх

Апрель 2024
19
Пятница
Joomla календарь

baner3

baner4

LIB logotype

baner7

baner8

эмблема степная новь

baner9

baner10

baner11

e9b20d431fc905f74ae422369751a143

портала КУЛЬТУРА.РФ

bez imeni 1

БАННЕР ВИтрина закупок Ростовской области

Решаем вместе
Сложности с получением «Пушкинской карты» или приобретением билетов? Знаете, как улучшить работу учреждений культуры? Напишите — решим!

Актуарий
prof1


Общая характеристика: Специалист, осуществляющий математический расчет страховых тарифов по долгосрочному автострахованию жизни; расчет, связанных с образованием резервов страховых взносов, определением размеров внутренних сумм и редуцированных (уменьшенных) страховых сумм.
Профессиональные важные качества: Аналитическое мышление, склонность к работе с числами, высокий уровень сосредоточенности и распределения внимания, хорошая оперативная память, усидчивость, принципиальность.
Требования к квалификации: Высшее профессиональное образование: экономическое, математическое, статистическое.
Медицинские противопоказания: Нервно-психологические заболевания, сосудистая листания с выраженными головными болями (гипертония, мигрень).

Андеррайтер
prof2 Общая характеристика: Физическое лицо, которое руководит оценкой риска от имени синдиката, страховой корпорации. Маклер по операциям с ценными бумагами.
Требования к квалификации: Высшее юридическое образование
Медицинские противопоказания: Нервно-психологические заболевания

Аниматор

prof3
Общая характеристика: Артист, изображающий каки-либо персонажей на различных мероприятиях. Это профессионал социальной службы для детей и молодежи.
Профессиональные важные качества: Выраженная склонность к работе с детьми, организаторские способности, общительность, оптимизм, воображение.
Требования к квалификации: Знание педагогики, детской и подростковой психологии, основ гигиены и педиатрии, опыт знаний физкультурой, спортом и танцами.
Медицинские противопоказания: Работа не рекомендуется людям, страдающим заболеваниями сердечно-сосудистой и дыхательной систем, опорно-двигательного аппарата.

Биржевой маклер
prof4
Общая характеристика: Посредник, специали-зирующийся на купле-продаже недвижимости квартир, земли, садовых участков. Служащий биржи, ведущий торги в секциях, фиксирующий и регистрирующий согласие брокеров продавца и покупателей на заключение сделки и т.д.
Профессиональные важные качества: Эмоционально-волевая устойчивость, предрасположенность к риску, целеустремленность в принятии решений, преобладание мотивации достижения успеха, оперативность в принятии решений, наблюдательность, общительность.
Требования к квалификации: Высшее образование: экономическое, техническое, юридическое, психологическое, социологическое. Можно и средне-специальное по указанным профилям.
Медицинские противопоказания: Не рекомендуется, страдающим сердечно-сосудистыми и нервно-психологическими заболеваниями, имеющими дефекты органов слуха и зрения.

Веб - дизайнер

prof5
Общая характеристика: Специалист по оказанию услуг дизайна. Создает сайты, разраба-тывает логотипы, фирменный стиль, полиграфию, визитки, мультимедийные презентации, которые позволяют показать внешний вид рекламируемого продукта, динамически продемонстрировать его
дизайны, функциональность, объяснить особенности использования и управления, наглядно показать возможные материалы, аксессуары и их сочетания, подчеркнуть для клиентов ключевые особенности товара.
Профессиональные важные качества: Сочетание технической и художественной одаренности, развитое наглядно-образное мышление и воображение, хороший эстетический вкус, настойчивость, общительность целеустремлен-ность, уверенность, энергичность.
Требования к квалификации: высшее профессиональное образование, знание верстки статейных материалов, таблиц, рекламных модулей, работа с иллюстрациями, инфографикой, умение работать в условиях dead-Line, отличное владение программами: Adobe, Photoshop, PageMaker, Adobe, Corel Draw, Aerobat, Distiller, Adobe in Desing.
Медицинские противопоказания: Работа не рекомендуется людям, страдающим сердечно-сосудистыми и другими заболеваниями, снижающими работоспособность в
условиях жестко регламентированного труда, серьезными психическими недугами, недостатками зрения, вызывающими утомление.

Имиджмейкер
prof6
Общая характеристика: Специалист, обладающий знаниями дизайнера, визажиста, стилиста, психолога. Разрабатывает и рекомендует каждому сотруднику, особенно руководящему составу, индивидуальный образ, отрабатывает у них умение держаться в различных ситуациях, умение правильно
говорить и слушать, не отвлекаться на посторонние темы, умение владеть необходимой информацией, точно и вовремя использовать ее.
Профессиональные важные качества: Привлекательная внешность, ярко выраженные способности к общению и сопереживанию, эрудиция, незаурядный талант.
Требования к квалификации: Высшее профессиональное образование в области психологии, социологии, философии, педагогики или искусствоведения.
Медицинские противопоказания: Нервные и психические заболевания.

Копирайтер
prof7
Общая характеристика: Разработчик, составитель рекламных текстов, издатель новых идей в рекламе, защищённых авторским правом. Копирайтер сочиняет оригинальные тексты, музыкальные заставки; пишет сценарии, статьи рекламного характера и продвигает их; участвует в разработке
имиджа фирмы, включая название, слоган; совместно с дизайнером компонует рекламу, обсуждает идеи иллюстраций и графики; создает и расширяет клиентскую базу.
Сами копирайтеры определяют свою работу так: мы — «продавцы за печатной машинкой». Обычно в прошлом это бывшие журналисты, психологи и филологи. При работе над чисто текстовыми проектами (материалы для переговоров, пресс-релизы) обычно сам подготавливает текст, поскольку из всей команды только он имеет наилучшее представление о читаемости текста и его эффективности. Вот несколько удачных примеров: «Чистота — чисто «Тайд», «Сделай паузу — скушай «Твикс», «Ваша киска купила бы «Вискас». Их достоинство в том, что, став народными прибаутками, они сохранили название рекламируемого товара.
Профессиональные важные качества: Незаурядное творческое мышление, талант к писательству, грамотность.
Требования к квалификации: Высшее профессиональное образование в области филологии, журналистики, социологии, истории, философии.
Медицинские противопоказания: Нервные и психические заболевания.

Лейбл - менеджер

Общая характеристика: Специалист, который профессионально может быть соотнесен с бренд-менеджером в шоу-бизнесе.
В основные обязанности входит поиск новых имен, курирование репертуара артиста, подписание контрактов, разработка стратегий позиционирования и менеджмент артистов, разработка маркетинг-плана, планирование и выпуск продукции, проведение тендера среди дистрибьюторов и продажа лицензии; продвижение артистов лейбла, прогнозирование тенденций развития музыкального рынка, лицензирование российской и западной музыки, создание корпоративных сборников для брендов и тематических сборников компаний, разработка стратегии сотрудничества с российскими и зарубежными партнерами, планирование и проведшие промо-мероприятий релизов.
Профессиональные важные качества: Идеальный кандидат - претендент с образованием маркетолога, обладающий ярким, креативным и в то же время системным мышлением, умеющий вести переговоры и обладающий знаниями в
области авторского права; желательно свободно владеющий английским языком, имеющий глубокую музыкальную эрудицию.
Музыка должна быть рядом с таким человеком на протяжении всей его жизни. Он должен любить и понимать музыку, иначе коэффициент его полезного действия в компании будет очень низок.
Требования к квалификации: Высшее образование по специальности «Маркетинг», «Менеджмент»
Медицинские противопоказания: Нервные и психические заболевания.

Лоббист

Общая характеристика: Посредник между финансовыми, политическими или профессиональными группами и госчиновниками, депутатами. Используя налаженные деловые контакты, он влияет на принятие решений в пользу интересов «свой» группы. Среди лоббистов существует узкая специализация: лоббист рынка недвижимости продвигающий интересы риэлтеров и строителей; «стальное» лобби (металлурги), автолоббисты (автомобилестроители).
Профессиональные важные качества: Серьезные знания в экономике, юриспруденции. Умение хорошо разбираться в специфике рынка, на котором действуют его клиенты.
Требования к квалификации: Высшее экономическое, юридическое образование.
Медицинские противопоказания: Нервные и психические заболевания.

Мы в соцсетях

youtube icon ok vk unnamed tg