^Вверх

Апрель 2024
27
Суббота
Joomla календарь

baner3

baner4

LIB logotype

baner7

baner8

эмблема степная новь

baner9

baner10

baner11

e9b20d431fc905f74ae422369751a143

портала КУЛЬТУРА.РФ

bez imeni 1

БАННЕР ВИтрина закупок Ростовской области

Решаем вместе
Сложности с получением «Пушкинской карты» или приобретением билетов? Знаете, как улучшить работу учреждений культуры? Напишите — решим!
Интеллектуальная игра
«Право на здоровье и медицинское обслуживание» 
 
   28 марта 2024 года библиографом Центральной библиотеки Кондратюк Н.А. была проведена интеллектуальная игра «Право на здоровье и медицинское обслуживание», в рамках проекта «Правовой компас».
   В ходе мероприятия специалист подробно рассказала об основных направлениях сохранения здоровья и обозначила различия между первичной, специализированной и высокотехнологичной медицинской помощью. В процессе игры обсудили три формы медицинской помощи – плановая, неотложная и экстренная, выяснили, куда обращаться по возникающим вопросам и при нарушении прав на бесплатную медицинскую помощь.
  Участники мероприятия получили памятку о гарантиях бесплатного оказания медицинской помощи.
  Помните! Наличие здорового будущего завтра – это постоянная забота о физическом, психологическом и социальном благополучии сегодня! Переходите на сайт центральной библиотеки Зимовниковского района за правовой помощью! https://mcbzimovniki.ru/za-pravovoj-pomoshchyu-v-biblioteku  Будьте здоровы!
 
Фото. 28.03.2024 Интеллектуальная игра Право на здоровье и медицинское обслуживание ЦБ
 

Мы в соцсетях

youtube icon ok vk unnamed tg